Всех касается:

1) Играть можно только утавегу и Крылатыми Симуранами! Никаких волков, полуволков, лисов и тому подобных!

2)  Не начинать играть, пока вас не примут! Принимать может только главный админ, то есть я! ( вот такая я эгоистка!)

3) Не хамить участникам и нецензурную лексику не использовать! Во первых, это просто не культурно, а во вторых, это не
нравится мне!

4) Все мы дружно знаем, что админ всегда прав. Но это далеко не так. Админ может быть и не прав, но вот Главный Админ прав всегда!)) Так что если есть вопросы, то обращайтесь прямиком ко мне.

5) Пожалуйста, давайте хотябы притворимся, что мы знаем грамматику, и будем писать без ошибок!

Утавегу:

1) Вам придётся отписыватся как за себя, так и за вашего хозяина. Так что речь хозяина пишите подчёркнутым, а если вы и читаете его мысли, то пишите это обычным шрифтом.

2) Ваша окраска может быть только белой, и никакой иной.

3) Утавегу не очень то любят Крылатых Ситмуранов, так как те предали людей.

4) Но не смотря на пункт 3, утавегу вполне могут входить в своры Крылатых Симуранов, и их кодексом это не возбраняется.

Крылатые Симураны:

1) Хоть у вас и есть крылья, но вы не всесильны. Не можете, например, перелетать гигантские расстояния за секунду, или нагонять ветер взмахом крыла.

2) В драке с Утавегу, вы вполне можете проиграть, так как те немного больше в массе.

3) Если подрублено хоть одно крыло, летать вы уже не сможете.

Модерам:

1) Я за монархию, так что админов у нас буде как максимум три! Так что- кто не успел - тот опаздал!

2) Вы, модеры должны следить за общим порядком, и за орфографическими ошибками всех участников. Если таковых уж слишком много, то сообщите мне и я разберусь!))

3) Вы должны искать картинки к темам. А то мне лень как-то.... Как-только найдёте что-нибудь подходящее, присылайте в личку! ( Админские плюсики от себя обещаю!)

4) Вообще - помогайте мне! Я с фотошопом давно уже не разговариваю, так что сами понимаете.... А если среди нас вдруг найдутся дизайнеры, я буду жутко рада!

Ну вообщем, это всё что я смогла придумать! Кто всю эту галиматью прочитал - поздравляю - вы молодцы! А кто не прочитал - тому ой как не хорошо будет...))